Contato - Boa Visão Imóveis

ENTRE EM CONTATO CONOSCO

Interesse:
Seu nome:
Email:
Telefone:
Cidade:
Como podemos ajudar?:

CORRETORES

Daiane Santos

Corretora Parceira - CRECI 32058

daiane@imoveisboavisao.com.br (49) 9 8426-8750 (49) 9 8426-8750

Especialista em Financiamento Habitacional.



Mauri Fabicz

Corretor Parceiro - CRECI 024253-F

mauri@imoveisboavisao.com.br (49) 9 9122-1723 / (49) 9 8835-6059 (49) 9 9122-1723

Especialista em Financiamento Habitacional.



Érico Antunes

Corretor Parceiro - CRECI 31.206

erico@imoveisboavisao.com.br (49) 99942-4155 (49) 99942-4155

Especialista em Financiamento Habitacional. Xanxerê - SC

Julio Cesar Bedin

Corretor Parceiro - CRECI 05905-F

julio@imoveisboavisao.com.br (49) 9 8886-4308 / (49) 9 8415-0777 (49) 9 8886-4308

Especialista em Financiamento Habitacional.



Adiliomar Rigo

Corretor Parceiro - CRECI 35884

adilio@imoveisboavisao.com.br (49) 9 9840-4261 (49) 9 9840-4261

Especialista em Financiamento Habitacional.



Edivaldo Dellalibera

Corretor Parceiro - CRECI 35945

edivaldo@imoveisboavisao.com.br (49) 9 9910-7977 (49) 9 9910-7977

Especialista em Financiamento Habitacional.



André Debastiani

Corretor Parceiro - CRECI 38.505

andre@imoveisboavisao.com.br (49) 99936-0006 (49) 99936-0006

Especialista em Financiamento Habitacional. Xanxerê - SC

Ronaldo Dellalibera

Corretor de Imóveis - CRECI 36161

ronaldo@imoveisboavisao.com.br (49) 988473263 (49) 988473263

Especialista em Financiamento Habitacional

Valmor Luiz de Góis

Corretor Parceiro - CRECI 25279

valmor@imoveisboavisao.com.br (49) 99145-8004 (49) 99145-8004

Especialista em Financiamento Habitacional

Luana Pagno

Estagiária - 2020.00.02.02935 (Protocolo)

luana@imoveisboavisao.com.br (49) 99176-1368 (49) 99176-1368

Especialista em Financiamento Habitacional.

Marilva Melatti

Consultora Imobiliaria - 2020.00.02.03456 (protocolo)

mari@imoveisboavisao.com.br (49) 991623891 (49) 991623891

Especialista em Financiamento Habitacional

Chapecó -SC

Avenida Getúlio Vargas, 1047 - N, Sala 101, 
Centro - 89802-000

(49) 3025-7011
(49) 9 9980-4322
VER NO MAPA
Xanxerê -SC

Rua Sete de Setembro, nº 290, Sala 03, Centro - 89820-000

(49) 3433-7307
(49) 98826-7122
VER NO MAPA